Пигмалион и Галатея

Пигмалион и Галатея — это публикация Юлии Филичкиной, моей коллеги по клубу Win-Win.

«Мне важно какие люди меня окружают, потому что люди влияют на нас и нашу жизнь. Поэтому я общаюсь с теми, кто мне созвучен. Сегодня познакомлю вас с Еленой Тирещенко. Вместе с Еленой мы члены Клуб Win-Win. Рекомендательный маркетинг. BNA.

Когда я слушала рассказ Елены о ее деятельности, то ощущала как наполняюсь восхищением и вдохновением. Елена – учитель, но не школьный. Она эксперт по позиционированию и маштабированию проектов и бизнесов.

Если вам важно создать узнаваемый образ, самому управлять своим информационным пространством и получать от этого прибыль и удовольствие, то вам к Елене. Особенно меня заинтересовали игры, которые она проводит: «Партизаны в соц. сети», «Гений маркетинга в соц. сетях», «Автор, пиши еще». Есть и тренинги.

Но что меня особенно привлекло, то как Лена рассказывала о своих учениках. Она говорила, как Пигмалион о Галатее. С таким упоением, что остаться равнодушной я не могла. Она ценит жизненный опыт учеников, несет ответственность за результат и гордится своими выпускниками. А еще Лена веселая, творческая, отважная женщина. Время нашего общения пролетело незаметно. Было легко и приятно. И для меня это важно. С удовольствием рекомендую вам Елена Тирещенко Мастер эффективных мероприятий в социальных сетях.»

Добавить комментарий