И это действительно так, в моих словах нет ни капли преувеличения!
Facebook дает потрясающие возможности. Вопрос лишь в том, готовы ли вы их взять! Готовы ли вы увидеть и применить те инструменты, которые дает эта замечательная социальная сеть каждому из миллиарда (!!!) своих пользователей!
Я не устаю петь дифирамбы Фейсбуку и замечательному парню по имени Марк Цукерберг, который как-то раз решил, что стоит заняться тем, чтобы людям было удобнее общаться друг с другом.
Со своей стороны мы с Галиной Хамизовой прикладываем свои усилия для того, чтобы донести до тех, кто стремится к развитию и продвижению своего бизнеса, своих идей в интернете, тот факт, что лучшего места, чем Facebook, сегодня найти просто невозможно!
И если вам нужны те возможности, о которых мы говорим, то не теряйте времени, используйте их по максимуму!
А мы с Галиной с удовольствием приглашаем вас на Выпускной вечер нашей первой группы «Facebook-Экспресс»!
Он состоится во вторник, 6 ноября, начало в 21.00 по московскому времени!
Вход в конференц комнату по ссылке http://
без пароля
Мы гордимся своими выпускниками, радуемся их успехам и хотим разделить эту радость с вами!